C Новым Годом! ^_^

~♥♠ºOnly_Girlsº♠♥~

Объявление

Мы все такие разные,
Красивые, прекрасные,
Прикольные и классные!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♠ºOnly_Girlsº♠♥~ » Аниме! » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Пушистая написал(а):

там где отрывание рук, ног и других частей тела...

какой ужас

0

32

c@tgirl
На самом деле там крови меньше чем например, в Эльфийской песне

0

33

Пушистая написал(а):

На самом деле там крови меньше чем например, в Эльфийской песне

про  Эльфийскою песню я вообще молчю

0

34

c@tgirl написал(а):

про  Эльфийскою песню я вообще молчю

*Кивнула и испарилась*

0

35

Красотка написал(а):

и испарилась

o.O

0

36

У меня новое любимое аниме! Это Full Moon Wo Sagashite!Очень торогательно. Смотрела и утерала слёзы!

[/hide]

Отредактировано Красотка (2008-12-19 15:55:01)

0

37

Красотка написал(а):

Full Moon Wo Sagashite

не видела такое

0

38

Я тоже, даш ссылку?

0

39

Я по телеку смотрю.На анимаксе.Но вот кому интересно о мультике:

Главная героиня, мечтающая стать поп-певицей, но реализовать свою мечту она не может из-за развивающегося рака горла. Мицуки узнает, что если не будет проведена операция по удалению опухоли, она не будет жить. Тем не менее, девочка отказывается от операции, поскольку будут задеты её голосовые связки, и она больше никогда не сможет петь. Хуже, чем смерть, Мицуки воспринимает неспособность петь всю свою жизнь и постоянно страдать от этого. Она живёт, чтобы петь.
Мицуки — сирота, до десяти лет росшая в приюте, а после — живущая с бабушкой по маминой линии. Её жизнь проходит в тяжёлых условиях: она часто болеет из-за развивающейся опухоли; её бабушка, консервативно настроенная дама, очень строга к Мицуки и запрещает ей петь, поскольку всё, что связано с музыкой, вызывает у неё неприятные воспоминания.
Однажды два синигами навещают Мицуки, которая странным образом может их видеть (обычно люди не могут), и случайно упоминают о том, что ей осталось жить не больше года. Это мотивирует Мицуки пойти на прослушивание, назначенное на тот же день, поскольку у неё остаётся совсем немного времени на реализацию своей мечты — стать певицей.
С помощью магии Такуто, Мицуки превращается в Full Moon, шестнадцатилетнюю поп-певицу, которая успешно проходит прослушивание. Она выбирает этот псевдоним из-за своего избранника, Сакурай Эйчи, который мечтает стать астрономом. Полная луна (Full Moon) напоминает ему о Мицуки. Вторая причина заключается в том, что имя Мицуки по-японски означает «полнолуние».
В форме Full Moon Мицуки абсолютно здорова и может петь. Теперь она может стать певицей и сказать Эйчи, что любит его. Мицуки потеряла связь с ним, когда приёмные родители забрали его из приюта в Америку.
В манге сразу после уезда Эйчи Мицуки осознает, что любит его. Она ждет, чтобы позвонить ему в Америку и сказать о своих чувствах, но позже узнает по телевидению, что его самолёт разбился. Она видит его имя в списке погибших. В аниме Мицуки узнает о смерти Эйчи (на этот раз в автокатастрофе) гораздо позже, в конечных сериях, когда едет в Америку, чтобы разыскать его.
Full Moon выпустила несколько песен, которые сразу же стали популярными хитами. В их число входят: «Myself», «Eternal Snow», «Smile Smile», «Love Chronicle». Песня «Love Chronicle» посвящена Такуто. Также Full Moon сделала несколько публичных выступлений и дала два концерта.
• Эйти Сакурай (桜井 英知 Сакурай Эйти) — первая любовь Мицуки
• Кэйити Вакаодзи (若王 子圭一 Кэйити Вакаодзи) — лечащий врач Мицуки
• Масами Осигэ (大重 正実, О:сигэ Масами) — менеджер Мицуки
• Кояма Фуцуки
• Мадока Вакамацу (若松 円, Вакамацу Мадока) — певица, соперница Full Moon (сэйю: Kana)
• Имамура Судзу
• Кояма Хадзуки
[править] Синигами
• Такуто Кира (吉良 托人 Кира Такуто) — синигами
• Мэроко Юй (めろこ・ユイ) — синигами
• Идзуми Рио (いずみ・リオ) — синигами
• Джонатан — привидение, сопровождающее Идзуми.

0

40

Прикольно))) А что это за канал такой, анимакс?

0

41

Пушистая
переедь к нам в Кишинёв и узнаешь!

0

42

Красотка
Может быть ^_^

0

43

Красотка написал(а):

переедь к нам в Кишинёв и узнаешь!

я живу в Кишинёве , но у меня такого канала нету

0

44

c@tgirl
:playful: у меня специальное подключение!

0

45

А кто-нибудь 2*2 смотрит?

0

46

У меня канала таково нет...

0

47

Жалко((( Это канал для взрослых, с мультиками (правда извращёнными)))). А по понедельникам там идёт аниме)))

0

48

o.O

0

49

:crazyfun:

0

50

:crazy:

0

51

:playful:

0

52

:D

0

53

:P  :mad:  :nope:  :hobo:  :insane:  :love:

0

54

Не знаю как многим, но недавно (вернее давно узнала, а смотрела всё недавно) нашла аниме, довольно старое, но по моему личному мнению это аниме лучше очень многих. Slayers (Рубаки), очень смешное, оригинальные герои (у каждого свои замашки) и... вообщем мне нравится.
Кроме этого смотрела Devil May Cry, по-моему довольно забавная пародия на Хелсинг (как определила я для себя). Дальше, как и Пушистая смотрела Стальной алхимик, согласна с ней, аниме действительно понравилось.
Кроме этого понравилось Ragnarek Animation, сама фанатка этой игры, поэтому и аниме понравилось (хотя не только по этому, ведь сама как и главная героиня играю Священником)
Ещё смотрела Тетрадь Смерти, Рыцарь вампир, Кровь+, Крестовый поход Хроно, и ещё очень много подобного (эти перечислила как те которые смотрела относительно недавно и ещё не успела удалить с компа)

Отредактировано Лина (2009-01-02 20:37:28)

0

55

нююююююю....А Ателлер Айрис никто не смотрит....

0

56

Красотка написал(а):

нююююююю....А Ателлер Айрис никто не смотрит...

я смотрю! особенно Фии обожаю

0


Вы здесь » ~♥♠ºOnly_Girlsº♠♥~ » Аниме! » Любимое аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно